Логин:
Пароль:
Вход / Регистрация Подать бесплатное объявление
Гарант-Кредит24!!! Скорая Кредитная Помощь в Москве -Гарантируем получение денежных средств без справок и поручителей за 30 минут !Проверено и Одобрено! !
Реальная Помощь в получении Кредита в Москве! Быстро. Надежно. Официально! Без справок .Без предоплаты ! ! Требование :Паспорт +любой второй документ .Возраст 18 – 70 лет .Фактическое присутствие в Москве либо в Сочи . Любая прописка кроме (Крыма и Кавказа). Отсутствие ОТКРЫТЫХ просрочек .Суммы от 10 000 до 800 00 в зависимости от КИ .Работаем с 10 00 до 21 00 ежедневно, 5 минут от метро ,более 10 офисов по всей Москве .В Сочи находимся В Адлерском районе . Даем 100 % гарантию,если все условия соблюдены.Время сделки 30 минут . Пишите: bank.msk7@gmail.com Звоните: 8 903 560 22 92 Михаил
КРЕДИТ В МОСКВЕ ЗА ЧАС!!!
Кредит в день обращения! Всем гражданам РФ(ВКЛЮЧАЯ КАВКАЗ И КРЫМ) проживающим в Москве и Московской области. Сумма от 10 000 до 500 000 рублей в течении одного дня. Возраст от 18 до 70 лет. БЕЗ ЗАЛОГА И БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. Документы с работы не требуются
Тел.: 8 915 410 11 01
Почта: moscre@yandex.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Отказывают в кредите (Многие банки отказывают в кредите)
Отказывают в кредите
4dДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте. 
Хотел взять кредит наличными и столкнулся с такой проблемой как отказ, причем мне совершенно не понятный, т.к. подхожу любому банку по всем условиям. 
Я наемный директор небольшой строительной компании, занимающейся ремонтами квартир, ну и соответственно поставками стройматериалов и мебели. Ниша прибыльная и перспективная, работы хватает. Оклад у меня после вычетов 95000 рублей, подтверждаемый справкой 2-НДФЛ. Работаю в организации 4 месяца (1 месяц замом директора, 3 месяца директором) по трудовой. Из кредитов имею 1 на 250 тысяч рублей (сроком на 5 лет взят 2 месяца назад) и кредитная карта на 100 тысяч (осталось оплатить 40000). Есть еще карты, которыми не пользуюсь. В собственности иномарка 2006 года. Предоставляю все необходимые документы в банки (2-ндфл, копию трудовой, копию ПТС, паспорт РФ). Возраст 30 лет. И все равно отказывают не объясняя причин. Кредит нужен, чтобы закрыть текущий и кредитную карту, чтобы уменьшить платеж, т.к. планирую на следующий год брать ипотеку. В одном банке сказали, что по БКИ у меня платежей на 25000 (хотя реально 8000 по кредиту и 5000 по карте), и что нужно закрывать карты, которыми не пользуюсь. Ну даже с учетом того, что карты на руках, я могу свободно оплачивать 20-25 тысяч сверху. Причем отказывают почти во всех банках, либо дают ставку 40-60%  smile:o В чем могут быть причины отказов никак не пойму? smile:wall: 

P.S. Кредиты раньше брал (по 15-30 тысяч руб), просрочки были 2 раза на 1-2 дня. Больше не было. Гасил все во время, 2 кредита были погашены досрочно. Этот тоже планирую погасить досрочно, но не дают ведь.

3DДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:10 | Сообщение # 2
Закрывайте карты, хоть и не используете, банк все равно оценивает их в качестве потенциального риска.

kbnnДата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:58 | Сообщение # 3
Ну для начала, нужно понимать, что срок работы на последним месте от 6 месяцев. 
Далее, каждая кредитная карта, считается банком как 10% от суммы лимита. То есть, ваша карта на 100 000 рублей, это кредитная нагрузка 10000 рублей + остальные карты + несовершенные дети + расходы вашей семьи на жизнь + сумма для погашения нового кредита + как я понял, не давно взятый кредит! 
еще если у вас есть как-то не оплаченные штрафы на сайте судебных приставов и т.д., так же являются стоп-фактором в получении кредита. ну или к примеру, наличие микрофинансовых денег. По мнению банка сегодня, если человек часто пользуется деньгами до зарплаты и т.д. то это стоп фактор! Так как, выходит, что человеку постоянно не хватает денег! 
Опять же, еще не мало важно, что говорят по телефону на вашей работе, когда звонит служба безопасности. 
Еще возможно, что-то не так может быть в кредитной истории. например, ошибка банка и т.д. Ну или не большие просрочки. Ведь если у вас есть другие карты, которыми вы не пользуетесь, оплачивать их обслуживание (если карты активированы) все ровно нужно! Если вы этого не делаете, то вот вам и получается просрочка. Которая отображается во всех кредитных бюро, которые предоставляют банкам информацию о заёмщиках.

razboyniks23Дата: Среда, 22.08.2018, 14:33 | Сообщение # 4
Юбратитесь к юристу. Юридическое бюро Е.Романовой предоставляет большой спектр юридических услуг. Защита имущественных прав в спорах https://www.e-romanova.ru/zashhita-imushhestvennyih-prav-v-sporah-o-razdele-obshhey-sobstvennosti-razdel-imushhestva/

Сергей-симоДата: Вторник, 04.09.2018, 11:06 | Сообщение # 5
Здравствуйте. Есть данные реального заливщика денег накарты. Работаю с ним с 2016 года. Работает честно 60/40. Работает со всеми
регионами РФ. Все вопросы пишите на почту simo-1988@yandex.ru

Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Отказывают в кредите (Многие банки отказывают в кредите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: