Логин:
Пароль:
Вход / Регистрация Подать бесплатное объявление
Ежедневное Экспресс - Кредитование в Москве ! Быстро. Надежно. Официально! Без справок .Без предоплаты ! !
Реальная Помощь в получении Кредита в Москве и в Сочи ! Быстро. Надежно. Официально! Без справок .Без предоплаты ! ! Требование :Паспорт +любой второй документ .Возраст 18 – 70 лет .Фактическое присутствие в Москве либо в Сочи . Любая прописка кроме (Крыма и Кавказа). Отсутствие ОТКРЫТЫХ просрочек .Суммы от 10 000 до 800 00 в зависимости от КИ .Работаем с 10 00 до 21 00 ежедневно, 5 минут от метро ,более 10 офисов по всей Москве .В Сочи находимся В Адлерском районе . Даем 100 % гарантию,если все условия соблюдены.Время сделки 30 минут . Пишите: bank.msk7@gmail.com Звоните: 8 903 560 22 92 Михаил
КРЕДИТ В МОСКВЕ ЗА ЧАС!!!
Кредит в день обращения! Всем гражданам РФ(ВКЛЮЧАЯ КАВКАЗ И КРЫМ) проживающим в Москве и Московской области. Сумма от 10 000 до 500 000 рублей в течении одного дня. Возраст от 18 до 70 лет. БЕЗ ЗАЛОГА И БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. Документы с работы не требуются
Тел.: 89853978111
Почта: moscre@yandex.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кредитный форум » Банковское кредитование » Кредиты на образование » Кредит на образование
Кредит на образование
4dДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! 

Я поступил в одну из лучших бизнес-школ мира, однако мне не хватает денег для оплаты. Я хотел бы взять образовательный кредит под эти цели. Только вот в России такие кредиты никто не выдает так как они несут большие риски. В целом желаемые условия такие: небольшой процент, срок 3-4 года, отсрочка выплаты на время обучения, сумма- около миллиона рублей. Я понимаю, что под такие условия кредит получить крайне сложно. Но может быть есть такие банки, которые смогут выдать подобный или похожий кредит? Возможен залог недвижимости родителей. Столько работы уже проделано, поступить было очень тяжело, и теперь все уперлось в деньги( Очень обидно пролететь из-за этого. Спасибо!

3DДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:09 | Сообщение # 2
Нет таких кредитов, особенно в части отсрочки погашения на период обучения. 
Закладывайте квартиру, берите денег больше (прибавьте к необходимой сумме ещё деньги, которые ежемесячно надо будет платить по кредиту за период обучения).

yurivorobyovДата: Вторник, 08.12.2015, 15:20 | Сообщение # 3
Я считаю что, просто не нужно брать эти злосчастные кредиты)) я однажды залез в эту систему так после этого не находил себе места((по ночам не давали спать и днём всё думал как оплатить их...эх...но... если уже взяли кредит то , ниже будет ссылочка на сайт , на нём находятся уйма знаний по данной тематике)))
P.S http://kreditsayt666.blogspot.ru/

Кредитный форум » Банковское кредитование » Кредиты на образование » Кредит на образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: